"Книга памяти" ГБОУ " Школа на Яузе"

Мы продолжаем создавать альбом-летопись "Бессмертный полк ГБОУ " Школа на Яузе", призываем всех-всех-всех: воспитанников, обучающихся, родителей и старших родителей, педагогов и работников Школы не оставаться в стороне и принять участие в этом грандиозном для нас событии!!!

Вы можете создать одно изображение (рассказ) о своих близких; можете создать несколько изображений; можете поместить на один фон интересную информацию от группы учащихся, воспитанников или даже целого класса.

Все материалы вы можете присылать на один из электронных адресов:

abs-2105@yandex.ru, vk.wolfgang@yandex.ru, mkhlvalex@rambler.ru c указанием темы письма "Бессмертный полк".