Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Предварительный перечень объединений дополнительного образования на 2017/18 учебный год 29.06.17

В 2017-2018 учебном году планируется открытие следующих кружков:

ФИО педагога Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий Внебюджет, бюджет Количество детей

Дорофеева Н.Ю.

Музыкальный английский

1-2 кл.

Понедельник 15.10-16.10

бюджет

16

Кузнецова И.Л.

Золотая ладья

1-4 кл.

Вторник, четверг 15.30-16.30

бюджет

18

Логинов Н.А.

Каратэ

1-4 кл.

понедельник, четверг

гр. №1

15.00-16.30

гр. №2

16.30-18.00

внебюджет

4000.00

2 гр.

38

Алексеенко Т.И.

Баскетбол

1-4 кл.

Вторник

гр. №1 базовый уровень 15.00-16.00

группа №2 базовый уровень 16.00-17.00

группа №3 ознакомительный уровень 17.00-19.00

пятница

гр. №1 базовый уровень 15.00-17.00

группа №2 базовый уровень 17.00-19.00

бюджет

24

35 база

Афанасьева А.А.

Оригами

1-4 кл.

бюджет

15 (2часа)

Афанасьева А.А.

«Акварель»

бюджет

15 (4часа)

Ситкевич Е.В.

Дельф Прим

3-4 кл.

Вторник

15.10-16.10

внебюджет 4000.00

7

Селезнев А.А.

Робототехника

1-4 кл.

Среда, пятница 16.00-18.00

бюджет

17

Турко Н.Б.

Хор «Лучики»

1-4 кл.

Вторник, четверг 15.10-16.10

бюджет

22

Соловьева Т.И.

Музыкальный театр

3-4 кл.

Среда 13.30-15.30

бюджет

6

Рождественская Т.В.

Цирковая акробатика

1-4 кл.

Вторник

15.00-17.00

внебюджет

4000.00

12

Нет педагога

Танцевальная ритмика

внебюджет 4000.00

8

Никитин С. В.

Китайский

1-4 кл.

вторник, четверг 15.00-17.00 (по подгруппам)

внебюджет

4000.00

16

Микова И.Р.

Волшебные краски

1-4 кл.

Понедельник, пятница

16.15-17.15

бюджет

8

Широва А.И.

Удивительный мир чтения

1-4 кл.

Вторник 15.00-16.00

бюджет

Логопедия

Внебюджет инд. зан. 800.00- 1зан.

Группы общего развития

Понедельник, среда – 16.00-18.00

5000.00


Предварительная регистрация в детские объединения ШО Корпус №1

ФИО педагога Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий Внебюджет, бюджет Количество детей

Григоруца С.Е.

Дети мира

11-18 лет

Понедельник

16.15-17.15

Вторник

16.30-17.30

Пятница

15.15-17.15

бюджет

12

Дружинина Л.Ю.

Тайны словесного мастерства

14-18 лет

Понедельник 15.00-16.00 (ознакомитель-ный уровень)

16.00-17.30 (базовый уровень)

Среда 15.00-17.00 (углубленный уровень)

Четверг

15.30-17.00 (базовый уровень)

Пятница

15.00-19.00 (углубленный уровень)

бюджет

17 оз

11 база

10 углубл

Григоруца С.Е.

Соловей

11-18 лет

Понедельник 15.15-16.15 вторник

14.30-16.30

бюджет

12

Котолевская И.Р.

Первый шаг в медицину

13-15 лет

Вторник

15.15-16.15

бюджет

Думанова С.В.

Экономический клуб (новый)

12-16 лет

бюджет

3

Садыков Р.О.

Баскетбол

14-18 лет

Понедельник, четверг

16.15-16.45

бюджет

13 база

Рудавин Д.А.

Медицинская латынь

16-18 лет

Понедельник 15.00-17.00

Среда 15.00-16.00

бюджет

12 база

Боброва И.В.

Вдохновение

12-14 лет

Четверг

15.15-17.15

бюджет

7 база

Григоруца С.Е.

Юный дизайнер (новый)

12-14 лет

бюджет

Абаляева Е.В.

Спортивные игры. Волейбол

7-18 лет

Вторник, среда

15.15-17.15

бюджет

39

Думанова С.В.

Финансовая грамотность

Внебюджет

2000.00

6

Афанасьева А.А

Черчение

5

Афанасьева А.А

«Радужная палитра»

5-7кл

6

Афанасьева А.А

Оригами

7

Предварительная регистрация в детские объединения ШО Корпус №2

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Яковук О.А.

Техническое моделирование

8- 10 класс

Понедельник, четверг 15.30-17.30

бюджет

Долбик_Воробей Н.И.

DELF В1 (подготовка к сдаче международного экзамена по французскому языку)

5-8 класс

Среда 15.30-17.30

Внебюджет

4000.00

3

Сбруева ЕВ

DELF junior А2 (подготовка к сдаче международного экзамена по французскому языку)

5-8 класс

Понедельник, вторник 15.20-16.20

Внебюджет

4000.00

Еловских Н.Л.

Смирнова НЮ

Пшеничная ИВ

Ягодникова ЛА

Подготовка к сдаче международного экзамена по английскому языку

5-9 класс

Понедельник - пятница

Внебюджет

4000.00

5

Хохлова ИН

Хор «Маленькое солнышко» на французском языке

2-3 класс

Вторник, пятница 14.00-15.00

бюджет

Афанасьева А.А

Изостудия «Радуга»

2-7 классы

бюджет

5


Предварительная регистрация в детские объединения ШО Корпус №3

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Пронина М.С.

Изостудия «Творчество»

6,5-11 лет

Вторник, четверг 13.30-16.30

бюджет

42

Широва А.И.

«Удивительный мир чтения»

6,5-11 лет

Понедельник 15.00-16.00

бюджет

3

Лыкова Н.В.

«Чудесный бисер»

6,5-11 лет

Вторник, среда 14.00-15.00

бюджет

5

Гарифуллина Е.Н.

«Конфетти»

6,5-11 лет

Понедельник, пятница 13.30-18.30 (ознакомительный, базовый уровень)

бюджет

19

Никитин С. В.

Китайский язык

1-4 кл.

Вторник, четверг

14.00 -15.00

Внебюджет

4000.00

4

Запольская А.С.

Волшебный мир бумаги

6,5-11 лет

вторник, четверг 14.00-15.00

бюджет

12 база

Корчуганова Ю.В.

Театральное искусство

бюджет

12

шахматы

бюджет

7

волейбол

бюджет

5

Турко Н.Б.

Хор «Жаворонки»

6,5-11 лет

Понедельник 14.30-15.30

Среда 14.30-16.30

бюджет

33

Логопедия

Внебюджет инд. Зан.

800.00- 1зан.


Предварительная регистрация в детские объединения ШО Корпус №4 (начальная школа)

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Сливкина Л.Ю.

«Театр на английском языке»

13-14 лет

Четверг 16.00-18.00

бюджет

9

Пикущий Никита Владимирович

Кружок «Робототехника»

11-16 лет

Четверг

15.15-17.15

бюджет

15

Косинов Алексей Владимирович

Кружок «Меткий стрелок»

11-15 лет

Вторник

15.30-17.30

бюджет

12

Яковук Олег Анатольевич

Кружок «Техническое моделирование»

11-16

Среда 15.30-17.30

бюджет

1

Коренева Юлия Викторовна

«Школа юного филолога»

14-17

Пятница

16.15-18.15

внебюджет

2000.00

Садыков Р.О.

Баскетбол

14-18

бюджет

4

Афанасьева А.А

Черчени и компьютерная графика

9

Теннис

внебюджет

1

Карате

внебюджет

3

Ментальная арифметика

внебюджет

2

Футбол

2

Группы общего развития

6-7 лет

ШО к 4; (вторник, четверг- 16.00 – 18.00)

Внебюджет

5000.00

19


Предварительная регистрация в детские объединения ШО Корпус №4

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Толмачева Н.В.,

Щербакова Н.А.

Развитие художественного слова

4-6 лет

Понедельник, среда

15.20-16.35

внебюджет

7

Барабаш И.И.

Искатели

6-7 лет

Понедельник, среда, пятница 15.15-16.45

бюджет

26

Барабаш И.И.

«Ладья 1865»

6-7 лет

Вторник – четверг

11.00-11.45

15.15-16.00

бюджет

11

Гурьева Е.И.

Хоккей на траве

6-7 лет

Вторник, среда

15.30-16.15

16.20-16.05 (по подгруппам)

бюджет

22

Навицкене Е.Н.

Краски

4-7 лет

Понедельник, среда

15.30-16.45 (по подгруппам)

внебюджет

7


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №1

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Мусин О.В.

Футбол «Дриблинг»

4-6 лет

Вторник, четверг 16.45-17.30

Внебюджет

2

Широкова Е.Ю.

Логоритмика с ноября (новый)

4-5 лет

Понедельник, среда 15.45-16.30

внебюджет

Петрова А.А.

Ритмика (новый)

5-7лет

Понедельник, среда 16.00-17.30 (по подгруппам)

Бюджетный(по возможности)

СтарыхТ.И.

Манаскина М.Н.

Очумелые ручки (новый)

5-7 лет

Бюджетный (по возможности)

8

Дорожкина К.А.

Опытное пространство (окружающий мир – экспериментирование)

5-7 лет

Понедельник, среда 10.45-11.30

бюджет

5

Борисова О.А.

Театрально – фольклорная студия «Башмачок»

5-7 лет

внебюджет

3


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №2

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Бидагаева П.Р.

«Математическая игротека»

5-7 лет

Понедельник, среда, пятница 16.00-16.45

бюджет

12

Козлова Т.Н.

«Интеллектика» (новый)

5-7 лет

Вторник, среда 16.00-16.45

бюджет

10

Гурьева Е.И.

«Школа мяча»

3-7 лет

Понедельник, четверг

16.30-17.00

внебюджет

17

Кожинова Д.С.

Логоритмика

3-5 лет

Понедельник, среда 15.30-16.00

внебюджет

11

Груздева М.А.

Ритмика (новый)

4-6 лет

внебюджет

23

Рисование (новый)

4-6 лет

внебюджет

7 (в пожеланиях)

Мусин О.В.

Футбол «Дриблинг»

5-7 лет.

внебюджет

2

Индивидуальные занятия с логопедом

6-7 лет

внебюджет

1


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №3

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Курташова Е.П.

«Ладья 2617»

6-7 лет

Среда, пятница 9.00-10.30

16.00-17.30

(по подгруппам)

бюджет

18

Чудаева Е.П.

«Танцевальная ритмика»

5-7 лет

Понедельник, среда, пятница 15.30-17.30

бюджет

42

Бровкина Н.В.

«Почемучка»

5-7 лет

Понедельник, среда, четверг, пятница

9.00-11.30

15.30-17.00 (по подгруппам)

бюджет

20

Головина В.М.

«Голос»

3-7 лет

Понедельник, среда 16.00-16.30

внебюджет

2

Чудаева Е.П.

«Хочу танцевать»

3-7 лет

Среда, пятница 18.00-18.30

внебюджет

2

Курташова Е.П.

Головина В.М.

«Вместе с мамой» ЦИПР

1-3 лет

Понедельник, среда 11.30-12.30

внебюджет


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №4

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Днепрова В.С.

Крепыш

5-7 лет

Вторник, четверг

Гр.1 – 15.15-15.40

Гр.2 - 15.50-16.15

бюджет

гр.1 – 9

гр.2 - 13

Днепрова В.С.

«Фитнес для детей»

5-7 лет

внебюджетн

Рязанова М.А.

Детская ритмика

4-6 лет

среда, пятница

гр.1 – 16.00-16.25

гр.2 – 16.35-17.00

внебюджет

15

Андреева И.В.

Речевичок (индивидуальные занятия)

3-7 лет

Понедельник, пятница

внебюджет

3

Баранович Л.С.

Волшебная бумага

5-7 лет

Понедельник, среда 16.40-18.15 (по подгруппам)

бюджет

Пантелеева Т.В.

Удивительное рядом

5-7 лет

Вторник, четверг 15.30-17.05 (по подгруппам)

бюджет

Захарова Л.В.

Учусь плавать

16

Гончарова Н.М.

«Юный шахматист»

6-7 лет

Понедельник, среда

Гр.1 – 10.00-10.25

Гр.2 – 10.35-11.00

бюджет

Гр.1 – 6

Гр.2 - 12


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №5,6

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Чейшвили

А. С.

«Ладья и пешка»

6-7 лет

Понедельник, среда

подготовительная группа № 1

10.15-11.00

подготовительная группа №2

11.00-11.45

бюджет

21

Лабинская

О. В.

«Волшебная бумага»

5-6 лет

Понедельник, среда

старшая группа №1

15.15-16.00

старшая группа №2

16.05-16.50

бюджет

16

Робулец О. В.

«Здравствуй, Сказка!»

5-7 лет

Вторник, четверг подготовительная группа №1

15.15-16.00

подготовительная группа №2

16.00-16.45

бюджет

21

Рязанова М. А.

«Ритмическая мозаика»

3-7 лет

Понедельник, четверг

подготовительная группа № 1

15.20-15.50

подготовительная группа №2

16.00-16.30

внебюджет

7

Хорошилова

О. Ю.

«Учусь говорить правильно»

4-6 лет

Среда, пятница группа №1

15.00-16.00

Группа №2

16.00-17.00

внебюджет

9

Лукашевич Н.Н.

«Я познаю мир»

5-6 лет

Вторник, четверг

старшая группа №1

15.15-16.00

старшая группа №2

16.05-16.50

бюджет

16


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №7

ФИО педагога

Название кружка, секции

Возраст обучающихся

Расписание занятий

Внебюджет, бюджет

Количество детей

Матвеева И.А.

«Ладья 1374»

6-7 лет

Понедельник

подготовительная группа №1

15.15-16.00

подготовительная группа №2

16.05-16.50

Среда

подготовительная группа №1

8.45-9.30

подготовительная группа №2

9.35-10.20

бюджет

17

Чудаева Е.П.

«Танцевальная ритмика»

5-7 лет

Вторник

старшая группа 15.30-16.15

подготовительная группа

16.20-17.05

Четверг

старшая группа 15.30-16.15

подготовительная группа

16.20-17.05

бюджет

34

Чудаева Е.П.

Студия хореографии «Хочу танцевать»

4-7лет

Вторник, четверг

подготовительная группа №1

17.15-17.45

подготовительная группа №2

9.35-10.20

внебюджет

3

Кузнецова О.Л.

«Бумажные фантазии»

5-6 лет

Среда, пятница

подготовительная группа №1

15.15-16.00

подготовительная группа №2

16.05-16.50

бюджет

18


Предварительная регистрация в детские объединения ДО Корпус №8

ВНИМАНИЕ: расписание предварительное, в начале следующего учебного года возможны изменения.

Предварительная регистрация на занятия по подготовке к ОГЭ

и

Предварительная регистрация на занятия по подготовке к ЕГЭ

Хотите больше кружков и секций?

Ваши пожелания!