Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Дополнительное образование

Дата актуальности данных: 22.09.2017

Внимание!!!
В сентябре 2017 года открыты следующие кружки и секции дополнительного образования:

Территория

Кружок

Преподаватель

Возраст

Уровень

Бюджет/

внебюджет

Время работы

Школьное отделение корпус 1

«Каратэ»

Логинов Николай Андреевич

7-18

Ознакомительный

Внебюджет

Понедельник 15.00-16.30

Четверг 15.00-16.30

8-18

Базовый

Внебюджет

Понедельник 16.30-18.00

Четверг 16.30-18.00

Школьное отделение корпус 1

Бальные танцы. «Танцевальная ритмика»

Евсеева Дарья Александровна

7-12

Ознакомительный

Внебюджет

Понедельник 15.30-16.30

Среда 15.30-16.30

Школьное отделение корпус 1

«Золотая ладья»

Кузнецова Инна Леонидовна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.00-16.00

Четверг 15.00-16.00

8-18

Базовый

Бюджет

Вторник 16.00-17.30

Четверг 16.00-17.30

Школьное отделение корпус 1

«Музыкальный английский»

Дорофеева Наталья Юрьевна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.00-16.00

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 15.00-16.00

Школьное отделение корпус 1

«Робототехника»

Селезнев Антон Андреевич

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 16.00-17.00

Пятница 16.00-17.00

Школьное отделение корпус 1

«Цирковое искусство»

Рождественская Татьяна Владимировна

7-12

Ознакомительный

Внебюджет

Среда 16.30-18.30

Школьное отделение корпус 1

«Баскетбол»

Алексеенко Татьяна Ивановна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.00-16.00

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Пятница 15.00-16.00

8-18

Базовый

Бюджет

Вторник 16.00-17.30

Пятница 16.00-17.30

8-18

Базовый

Бюджет

Вторник 17.30-19.00

Пятница 17.30- 19.00

Школьное отделение корпус 1

«Волшебные краски»

Микова Ирина Ревмировна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.15-16.15

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Четверг 16.15-17.15

Школьное отделение корпус 1

«Удивительный мир чтения»

Широва Антонина Ивановна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 16.00-17.00

Школьное отделение корпус 1

Хор «Лучики»

Турко Наталья Борисовна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.10-16.10

Четверг 15.10-16.10

Школьное отделение корпус 1

«Китайский язык»

Никитин Сергей Витальевич

7-12

Ознакомительный

Внебюджет

Вторник 16.00-17.00

Пятница 16.00-17.00

Школьное отделение корпус 4

Изостудия «Творчество»

Пронина Мария Сергеевна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 13.30-14.30

Четверг 13.30-14.30

8-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 14.30- 15.30

Четверг 14.30 -15.30

8-18

Базовый

Бюджет

Вторник 15.30-17.00

Четверг 15.30-17.00

Школьное отделение корпус 4

«Конфетти»

Гарифуллина Елена Николаевна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 13.30-14.30

Пятница 13.30-14.30

8-18

Базовый

Бюджет

Понедельник 14.30-16.00

Пятница 14.30-16.00

Школьное отделение корпус 4

«Чудесный бисер»

Лыкова Надежда Валерьевна

8-18

Базовый

Бюджет

Среда 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30

Школьное отделение корпус 4

« Волшебный мир бумаги»

Запольская Александра Сергеевна

8-18

Базовый

Бюджет

Вторник 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30

Школьное отделение корпус 4

«Футбол»

Садыков Ринат Олегович

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.00- 16.00

Четверг 15.00-16.00

Школьное отделение корпус 4

«Меткий стрелок»

Косинов Алексей Владимирович

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.30-17.30

Школьное отделение корпус 4

«Восточные единоборства»

Мартынов Артем Александрович

7-12

Ознакомительный

Внебюджет

Среда 15.30-17.00

Пятница 15.30-17.00

Школьное отделение корпус 4

«Робототехника»

Пикущий Никита Владимирович

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Четверг 15.15- 17.15

Школьное отделение корпус 4

Хор «Жаворонки»

Турко Наталья Борисовна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 14.30-15.30

Среда 14.30-15.30

8-18

Базовый

Бюджет

Понедельник 15.30-17.00

Среда 15.30-17.00

Школьное отделение корпус 2

Волейбол

Абаляева Екатерина Владимировна

10-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.15-17.15

10-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.15- 17.15

Школьное отделение корпус 2

«Тайны словестного мастерства»

Дружинина Людмила Юрьевна

7-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 15.15-17.15

8-18

Базовый

Бюджет

Четверг 15.30-17.30

Пятница 15.30- 17.30

Дошкольное отделение корпус 1

«Искатели»

Барабаш Ирина Ильинична

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 9.30-10.15

Четверг 9.30-10.15

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 10.15-11.00

Четверг 10.15-11.00

Дошкольное отделение корпус 1

«Ладья 1865»

Яковлева Ольга Николаевна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.15-16.00

Среда 15.15-16.00

Дошкольное отделение корпус 4

«Ладья 2617»

Курташова Елизавета Петровна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 10.45-11.15

Среда 10.45- 11.15

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 11.15- 12.00

Среда 11.15- 12.00

Дошкольное отделение корпус 4

«Танцевальная ритмика»

Чудаева Евгения Петровна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.40-17.10

Среда 15.40-17.10

Пятница 15.40-17.10

Дошкольное отделение корпус 4

«Почемучка»

Бровкина Наталья Вячеславовна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.40-17.10

Пятница 15.40-17.10

Дошкольное отделение корпус 4

«Юные мыслители»

Тихонова Ольга Александровна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 12.00-12.45

Пятница 12.00-12.45

Дошкольное отделение корпус 5

«Крепыш»

Днепрова Виктория Сергеевна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.15-16.00

Четверг 15.15-16.00

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 16.00-16.45

Четверг 16.00-16.45

Дошкольное отделение корпус 8

«Ладья 1374»

Матвеева Ирина Александровна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 15.15-16.00

Четверг 8.45-9.30

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Понедельник 16.05-16.50

Четверг 9.35-10.20

Дошкольное отделение корпус 8

«Танцевальная ритмика»

Чудаева Евгения Петровна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 15.30-16.16

Четверг 15.30-16.16

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Вторник 16.20-17.05

Четверг 16.20-17.05

Дошкольное отделение корпус 8

«Бумажная фантазия»

Кузнецова Оксана Леонтьевна

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 15.15-16.00

16.05-16.50

Пятница 15.15-16.00

16.05-16.50

5-18

Ознакомительный

Бюджет

Среда 15.15-16.00

16.05-16.50

Пятница 15.15-16.00

16.05-16.50