Блоги

1. 26 февраля состоялась премьера спектакля "Короткая, но пламенная жизнь Любови Кулаковой". В прошлом году этот спектакль играли учителя и ученики. В этом году спектакль был поставлен силами учащихся студий "Дети мира" и "Ораторское искусство".

2. Как узнать, готов ли ребенок к освоению школьной программы? Как помочь ребенку подготовиться к обучению в школе? Отдавать его сейчас или подождать еще годик? Если Вас, как и многих других родителей, тоже волнуют эти вопросы, приглашаем ознакомиться с содержанием этой статьи.