17.11.17
10 ноября команда дошкольников из подготовительной группы принимала участие в спортивных соревнованиях «Президентские состязания». Юным спортсменам пришлось нелегко, ведь соперниками были не только сильные спортсмены-дошколята, но и первоклассники из «Школы на Яузе». Наши ребята показали высокий уровень физической подготовки, умение решать интеллектуальные задачи и работать в команде. Результатом стала победа в соревнованиях и заслуженное ПЕРВОЕ место! Ура! Мы победили!
16.11.17
13 ноября в ДО корпус 1 дети, занимающиеся в кружке "Развитие художественного слова", показали воспитанникам детского сада и родителям сказку "Осенний урожай". Дети воплотили музыкальные образы овощей и фруктов в литературной форме.
30.10.17
В рамках проекта " Классическая музыка в детском саду" 18 октября в нашем ДО прошел концерт классической музыки. Ученики школы им. С. С. Прокофьева познакомили ребят с разными инструментами. Прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.
30.10.17
23 октября команда из подготовительной группы участвовала в Городском Турнире по шашкам. Играли согласно правилам Шашечного кодекса России по «швейцарской системе» в 4 тура. После подведения итогов в командном зачете по сумме набранных очков, полученных в результате сыгранных партий, команда заняла ТРЕТЬЕ место! Юные шашисты награждены грамотами и медалями. Так держать!
30.10.17
Пригласили ребята из средней группы принцессу Витаминку в гости. Пришла Витаминка, а у ребят физкультурный досуг. Стали они играть, научили гостью мячи в цель бросать, в эстафетах соревноваться, рассказали, как надо закаляться. Собирали лесным зверушкам грибы и фрукты, читали принцессе стихи о полезных продуктах. А потом водили хороводы. Было интересно и весело! Готова Витаминка к соревнованиям!
11.09.17
Семёновская набережная, дом 3/1, корп. 2, ответственный сотрудник: Сажина Ольга Александровна, тел. 8-495-360-83-98, адрес электронной почты:do-2105@yandex.ru. Дни и часы приема документов в образовательной организации: понедельник, среда – с 16:00 до 20:00. Пятница – с 08:00 до 12:00.
23.04.14
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!! По всем вопросам начисления и оплаты родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском саду Вы можете отправить свой запрос на электронный адрес: RP-2105@yandex.ru Просьба в запросе указывать: 1. структурное подразделение (номер детского сада) 2. № группы 3. № договора 4. Ф.И.О. ребенка 5. Ф.И.О. родителя 6. Вопрос Все вопросы будут рассмотрены в течении 5 рабочих дней с момента поступления Вашего обращения. Бухгалтерия ГБОУ СОШ № 2105 В целях своевременного зачисления денежных средств за оказанные платные образовательные услуги и плату за присмотр и уход за детьми, при перечислении оплаты просьба обращать внимание сотрудника банка на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание в платежном поручении Ф.И.О. плательщика и Ф.И.О. ребенка
15.01.14
27.12.13
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения то, что ГБОУ детский сад № 1865 не будет принимать детей, не имеющих профилактических прививок в случае возникновения массовых заболеваний или при угрозе возникновения эпидемии. Администрация.
13.11.13
О постановке детей на учет в государственные образовательные организации