13.09.17
9 сентября команда юных спортсменов из подготовительной группы нашего дошкольного отделения (корпус № 1) приняла участие в городском физкультурно-спортивном празднике, посвященном Дню города. Этот праздник был организован Физкультурно-спортивным центром «Центральный» Москомспорта Департамента спорта и туризма города Москвы. Участников соревнований встречали заслуженные спортсмены. Открытие праздника ознаменовало поднятие флага, а украшением стали выступления воспитанников спортивных секций и кружков. Команды проходили сложные конкурсные испытания: пять эстафет. Дошколята показали развитые физические способности, высокую двигательную активность, чувство товарищества, взаимопомощь и умение добиваться командных успехов! Усиленные тренировки и стремление к победе не прошли даром: каждый спортсмен из нашей команды был награжден медалью и грамотой. В отличном настроении ребята и их родители отправились продолжать празднование Дня города.
07.09.17
Для детей старшей и подготовительной группы будет проведен досуг, посвященный 870-летию города Москвы. Цель мероприятия: Воспитывать чувство патриотизма, гордости за свой родной город. Прививать уважение к его истории и интерес к достопримечательностям. Подготовила и провела досуг музыкальный руководитель Толмачева Н. В.
01.09.17
В гости к ребятам пришли веселые Незнайка и Ириска, которые веселились, танцевали и проводили спортивные эстафеты! Праздник подготовили и провели: Музыкальный руководитель Толмачева Н. В., Воспитатель Щербакова Н. А., Помощник воспитателя Попова О. Н.
17.05.17
11 мая педагоги и ученики музыкальной школы им. С.С. Прокофьева представили программу "Звучит аккордеон". В программе прозвучали произведения для аккордеона русских и зарубежных композиторов. Все композиций отличаются друг от друга звучанием, сложностью в плане техники исполнения и общим слуховым восприятием. Звучали пьесы, которые заставляют задуматься или просто поднимают настроение. Спасибо юным исполнителям за прекрасную игру на аккордеоне! Мероприятие прошло на едином дыхании, вызвало большой интерес у всех слушателей.
17.05.17
11 мая дошкольники подготовительной группы в память о погибших воинах возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.
05.05.17
«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Юным участникам "Зарницы” предстояло показать свою силу и ловкость в конкурсных испытаниях. Дети состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, т.е. показали те навыки, которые необходимы настоящему Защитнику Отечества. Интересные соревнования подготовили и провели с детьми воспитатели Гарипова Екатерина Васильевна, Щербакова Наталья Александровна, Барабаш Ирина Ильинична, Загородняя Ирина Владимировна, Критари Павел Алексеевич, папа воспитанницы. Началась игра с торжественного поднятия знамени «Зарница» под барабанную дробь юных барабанщиков . Командиры отрядов получили маршруты для выполнения заданий, каждому участнику игры выданы Удостоверения молодого бойца. Весело прошли спортивные эстафеты «Переправа», «Канатная дорога»», «Попади в цель», «Оказание первой медицинской помощи», «Смотр строя и песни». На каждом этапе ребятам в Удостоверении молодого бойца ставилась отметка о прохождении испытания. Ребята с честью справились с испытаниями!
11.09.17
Семёновская набережная, дом 3/1, корп. 2, ответственный сотрудник: Сажина Ольга Александровна, тел. 8-495-360-83-98, адрес электронной почты:do-2105@yandex.ru. Дни и часы приема документов в образовательной организации: понедельник, среда – с 16:00 до 20:00. Пятница – с 08:00 до 12:00.
23.04.14
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!! По всем вопросам начисления и оплаты родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском саду Вы можете отправить свой запрос на электронный адрес: RP-2105@yandex.ru Просьба в запросе указывать: 1. структурное подразделение (номер детского сада) 2. № группы 3. № договора 4. Ф.И.О. ребенка 5. Ф.И.О. родителя 6. Вопрос Все вопросы будут рассмотрены в течении 5 рабочих дней с момента поступления Вашего обращения. Бухгалтерия ГБОУ СОШ № 2105 В целях своевременного зачисления денежных средств за оказанные платные образовательные услуги и плату за присмотр и уход за детьми, при перечислении оплаты просьба обращать внимание сотрудника банка на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание в платежном поручении Ф.И.О. плательщика и Ф.И.О. ребенка
15.01.14
27.12.13
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения то, что ГБОУ детский сад № 1865 не будет принимать детей, не имеющих профилактических прививок в случае возникновения массовых заболеваний или при угрозе возникновения эпидемии. Администрация.
13.11.13
О постановке детей на учет в государственные образовательные организации