17.05.17
11 мая педагоги и ученики музыкальной школы им. С.С. Прокофьева представили программу "Звучит аккордеон". В программе прозвучали произведения для аккордеона русских и зарубежных композиторов. Все композиций отличаются друг от друга звучанием, сложностью в плане техники исполнения и общим слуховым восприятием. Звучали пьесы, которые заставляют задуматься или просто поднимают настроение. Спасибо юным исполнителям за прекрасную игру на аккордеоне! Мероприятие прошло на едином дыхании, вызвало большой интерес у всех слушателей.
17.05.17
11 мая дошкольники подготовительной группы в память о погибших воинах возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.
05.05.17
«Зарница» — отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Юным участникам "Зарницы” предстояло показать свою силу и ловкость в конкурсных испытаниях. Дети состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, т.е. показали те навыки, которые необходимы настоящему Защитнику Отечества. Интересные соревнования подготовили и провели с детьми воспитатели Гарипова Екатерина Васильевна, Щербакова Наталья Александровна, Барабаш Ирина Ильинична, Загородняя Ирина Владимировна, Критари Павел Алексеевич, папа воспитанницы. Началась игра с торжественного поднятия знамени «Зарница» под барабанную дробь юных барабанщиков . Командиры отрядов получили маршруты для выполнения заданий, каждому участнику игры выданы Удостоверения молодого бойца. Весело прошли спортивные эстафеты «Переправа», «Канатная дорога»», «Попади в цель», «Оказание первой медицинской помощи», «Смотр строя и песни». На каждом этапе ребятам в Удостоверении молодого бойца ставилась отметка о прохождении испытания. Ребята с честью справились с испытаниями!
20.04.17
Сегодня наши воспитанники приняли участие в весенней декаде выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". При сдаче нормативов ГТО ребята показали высокие результаты. За участие в соревнованиях воспитанники отмечены грамотой. Поздравляем ребят и инструктора по физкультуре Наталью Петровну за подготовку и прохождение испытаний!
23.04.14
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!! По всем вопросам начисления и оплаты родительской платы за присмотр и уход за детьми в детском саду Вы можете отправить свой запрос на электронный адрес: RP-2105@yandex.ru Просьба в запросе указывать: 1. структурное подразделение (номер детского сада) 2. № группы 3. № договора 4. Ф.И.О. ребенка 5. Ф.И.О. родителя 6. Вопрос Все вопросы будут рассмотрены в течении 5 рабочих дней с момента поступления Вашего обращения. Бухгалтерия ГБОУ СОШ № 2105 В целях своевременного зачисления денежных средств за оказанные платные образовательные услуги и плату за присмотр и уход за детьми, при перечислении оплаты просьба обращать внимание сотрудника банка на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ указание в платежном поручении Ф.И.О. плательщика и Ф.И.О. ребенка
15.01.14
27.12.13
Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения то, что ГБОУ детский сад № 1865 не будет принимать детей, не имеющих профилактических прививок в случае возникновения массовых заболеваний или при угрозе возникновения эпидемии. Администрация.
13.11.13
О постановке детей на учет в государственные образовательные организации
26.12.13
Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем вас о том, что РЕБЕНОК, посещающий детский сад, входящий в комплекс имеет право: 1. Если Вы для обучения своего ребенка выбрали школу, входящую в комплекс (ГБОУ СОШ № 2105) не проходить электронную регистрацию. 2. Вам необходимо прийти в ту школу комплекса, где вы планируете обучать своего ребенка и написать заявление о зачислении в 1 класс до 1 января 2014 года.