Дошкольный корпус корпус №8,9 (495)360-00-86
Адрес(-а):  город Москва, Гольяновская улица, дом 1А;  город Москва, Семёновская набережная, дом 3/1, корпус 2

Королева Анастасия Михайловна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Высшее, курсы переподготовки

Наименование оконченного учебного заведения:МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Психология

Общий стаж работы:1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Курсы профессиональной переподготовки по должности "Воспитатель", 2016г.

O себе:

Педагогическое кредо: простота общения без фамильярности, ирония и юмор без насмешливости, требовательность без мелочной придирчивости, деловой тон без раздражительности.

Девиз: «Уважение к детям, прежде всего!»

Принцип работы: осуществление дифференцированного подхода к детям, воспитание нравственных качеств личности.

Основное направление работы: укрепление и охрана здоровья детей, создание условий для систематического закаливания организма, совершенствование культурно-гигиенических навыков у детей.