Дошкольный корпус корпус №8,9 (495)360-00-86
Адрес(-а):  город Москва, Гольяновская улица, дом 1А;  город Москва, Семёновская набережная, дом 3/1, корпус 2

Лаврова Сусанна Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический колледж №7 «Маросейка»

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель

Награды и почетные звания:

Медаль к 850-летию Москвы

O себе:

Педагогическое кредо: оптимальное сочетание ласки и твердости, доброты и взыскательности, доверия и контроля, шутки и строгости, гибкости поведения и воспитательных действий.

Девиз: «Не навреди!»

Принцип работы: осуществление дифференцированного подхода к детям, воспитание нравственных качеств личности.

Основное направление работы: нравственное воспитания детей через развитие бережного отношения к родной природе.