Трегулова Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель 2 младшей группы, группы кратковременного пребывания

Преподаваемые дисциплины:Дата рождения: 30.08.1976г. Педагогическое кредо: С детьми всегда должна быть рядом, Даря тепло и согревая взглядом, Их в мир прекрасного вести, И помнить заповедь – не навреди! Девиз: «Моя работа - любовь с заботой» Принципы работы: Уважать в ребенке личность, не подавлять самостоятельности учитывать индивидуальную особенность ребенка. Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в организации выставок ДОУ . Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей. Над какими проблемами работает: Сенсорное воспитание в предметной деятельности детей раннего возраста.

Уровень образования:неоконченное высшее педагогическое ( 4 курс)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:дошкольная педагогика