Курташова Елизавета Петровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель подготовительной группы

Преподаваемые дисциплины:Дата рождения: 06.01.1967 Образование: высшее Педагогическое кредо: «Я - счастливый человек! Мне позволено судьбой быть рядом с нашим будущим - с нашими детьми. Думать о детях, заботиться о них, любить их - самое прекрасное чувство, которое дано испытать не каждому человеку». Девиз: «Моя работа -любовь с заботой» Принципы работы: Придерживаюсь принципов научности, доступности, наглядности. Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах. Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей. Над какими проблемами работает: "Технология индивидуальной работы с дошкольниками"

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов

Награды и почетные звания:Отличник народного просвещения