Бровкина Наталья Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель средней группы

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», по специальности «Дошкольное образование».

Ученая степень (при наличии):нет

В настоящее время проходит обучение в НАЧОУ ВПО «Современная гуманитарная академия» по специальности «Педагогика».

O себе:

Квалификационная категория: Вторая
Дата рождения: 12.01.1970г.

Педагогическое кредо: «Любить и ценить каждого ребенка как своего»
Девиз: «Вместе весело шагать...»
Принципы работы: создание атмосферы благоприятной развитию ребенка; организация здорового ритма жизни группы; воспитание через подражание и пример.
Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах. Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей.
Над какими проблемами работает: «Экологические наблюдения и эксперименты в детском саду»