Головина Валентина Михайловна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:Дата рождения: 27.10.1955 г. Педагогическое кредо: «Прекрасное побуждает добро» Д. Кабалевский Девиз: «Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника» Принципы работы: Сделать музыкально-культурным каждого ребенка Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах. Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей. Над какими проблемами работает: Научить детей слушать музыку классического характера; привить навыки красивого пения. "Обучение дошкольников игре на музыкальных инструментах"

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыкальный руководитель