Нижарадзе Майя Гамлетовна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре

Преподаваемые дисциплины:Дата рождения: 08.05.1968 Образование: высшее Педагогическое кредо: «Спорт становится средством воспитания тогда, когда он любимое занятие каждого» Девиз: «В здоровом теле - здоровый дух» Принципы работы: Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах. Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей. Над какими проблемами работает: "Игровые физкультурные занятия по ФГОС"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагог