Чудаева Евгения Петровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель, педагог допобразования

Преподаваемые дисциплины:Дата рождения: 01.07.1984г. Педагогическое кредо: Сочетать любовь и строгость к детям Девиз: «Красота спасет мир» Принципы работы: От простого к сложного, от медленного к быстрому Участие в методической работе детского сада: Выступает на педагогических советах. Участвует с детьми в окружных и городских конкурсах. Проведение открытых занятий для воспитателей и родителей.

Уровень образования:Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподаватель ритмики