24.01.18
Состоялись открытые занятия кружков "Увлекательное оригами" (руководитель Петрова Е.М,) и "Крепыш" (руководитель Днепрова В.С.). Родители смогли увидеть, чем занимаются дети в объединениях дополнительного образования,чего они добились за эти несколько месяцев.
24.01.18
В пятницу, 19 января, состоялся праздник Фонариков, завершающий тематический цикл,посвященный идеям Доброты, Милосердия и Бескорыстия. Ребята посмотрели спектакль "Чудесный огонь", подготовленный воспитанниками средней группы "Солнышко" под руководством воспитателей Гончаровой Н.М. и Смирновой Е.Л.,а также музыкального руководителя Васильчук О.В. Из этой сказки дети узнали, как сложно было Ильзе найти волшебный огонь, чтобы вылечить свою маму. Посмотрев спектакль, все решили, что тоже готовы пойти на поиски волшебного огня. Сказано - сделано. Фонарики ребята уже подготовили, и даже сделали дополнительные, для наших малышей. Чтобы найти огонь, пришлось пройти маршрут через сугробы и провести своего младшего друга так, чтобы никто не упал и не сломал фонарик. Пришлось пройти и через ворота Доброты, назвав любое доброе слово. После этого страж ворот разрешил искать волшебный огонь. После недолгих поисков огонь был найден, все зажгли фонарики и отправились освещать нашу страну Детства под названием Детский сад.
15.01.18
В первую неделю после каникул мы с ребятами вспоминали рождественскую историю и традиции нашей Родины, связанные с этим праздником: вертепные представления, колядование. А в пятницу все вместе устроили большой праздник: на клубном часе наши "Солнышки" под руководством воспитателя Елены Львовны Смирновой и музыкального руководителя Ольги Владимировны Васильчук показали игру-драматизацию по стихотворению Саши Чёрного и поздравили всех с Рождеством. Вспомнили и про традицию колядования. Но какие же колядки без смешных и страшных масок? - ведь так наряжались раньше дети на Колядки. Да и взрослые любили повеселить да попугать соседей в эти дни года. И продолжением клубного часа стало свободное творчество детей по изготовлению масок и костюмов для колядок. Само же колядование состоялось вечером: ребята походили в гости в разные группы, попели, повеселились и, конечно же, поздравили каждого с наступившим Рождеством.
05.01.18
Родители ребят из группы "Алые паруса" и не знали, что их дети умеют танцевать настоящий полонез. Ещё бы - мы ведь были приглашены самой волшебницей Зимой на новогодний бал-карнавал! Пришлось многому научиться! Каждый участник был в своём костюме и подготовил особенный номер. Дедушка Мороз был просто изумлён, какие у нас замечательные артисты и, конечно, никого не оставил без подарка.
05.01.18
К нашей старшей группе "Теремок" на Новый год пришёл Гном. Вернее, он заблудился и случайно зашёл к нам праздник. А ребята не растерялись и повеселили его и своих родителей песнями, танцами и хороводами. Деду Морозу тоже веселья хватило!
05.01.18
Для нашей средней группы "Солнышко" новогодний праздник начался с приглашения на королевский бал. После танцев король предложил сыграть в свою любимую игру "Королевские фанты". Он вытаскивал и цветок, и колпачок, и бантик, и бубенчик, и другие фанты. А гости короля - наш дети, угадывали, какой номер исполнить для него и своих родителей. Дедушка Мороз тоже порадовался, какие у нас талантливые и весёлые ребята растут в группе "Солнышко".
11.09.17
Семёновская набережная, дом 3/1, корп. 2, ответственный сотрудник: Сажина Ольга Александровна, тел. 8-495-360-83-98, адрес электронной почты:do-2105@yandex.ru. Дни и часы приема документов в образовательной организации: понедельник, среда – с 16:00 до 20:00. Пятница – с 08:00 до 12:00.
11.05.16
Программа: ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА!!! Запись по телефонам: 8 (916) 924 14 88 Наталья Владимировна, 8 (917) 504 16 82 Юлия Викторовна Семёновская набережная 3/1 корп.2. Стоимость программы 1000р
27.04.16
ПАСХА. ИСТОРИЯ ПРАЗДНИКА. ДЕКОРИРОВАНИЕ ЯИЦ. ПЕНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН. ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА «КРАСНОЕ ЯИЧКО». ИГРЫ, АКВАГРИММ. Стоимость 1000 рублей ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: СЕМЕНОВСКАЯ НАБ., Д.3/1, КОРП.2 (Д/С 1975) ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8.916.924.14.88 Наталья Владимировна 8.917.504.16.82 Юлия Викторовна
25.04.16
26 апреля в 18.00 на территории детского сада №2617 состоится родительский клуб. Приглашаем всех желающих
23.04.16
Уважаемые родители! Огромное спасибо всем, принявшим активное участие в субботнике по благоустройству территории!
21.04.16
Уважаемые родители, 23 апреля приглашаем Вас на субботник