19.07.17
14 июля в детском саду состоялась игровое путешествие-квест по русской народной сказке "Царевна-лягушка". Виртуально ребята попали в сказку, по сюжету которой пришлось пройти разные испытания вместе с героями и помочь Иван-Царевичу и Василисе Премудрой победить зло и коварство Кащея бессмертного.
18.07.17
18 июля на территории ДО корпус №3 с 13.30 -14.45. состоится мастер-класс по оформлению. Технология вырезания букв из бумаги веселым шрифтом. проводит мастер-класс старший воспитатель Борисова О.А. Приглашаем на мастер-класс всех желающих! Наш адрес: Большая Почтовая 14/А.(музыкальный зал)
01.06.17
В первый летний день все дети Отмечают праздник светлый! Каждый взрослый вам ответит: Наше счастье - наши дети! Что за праздник? День защиты Детства, сосок и штанишек, И игрушек нежно сшитых Мамой для своих детишек, И кроваток, и подушек, И скакалок разноцветных, И гремящих погремушек, И конечно же конфеток! Охраняйте их от горя, Нежно трепетно любите! Дети - это наша гордость, Детство свято берегите!
19.05.17
23 мая в 16. 00 состоится выпускной бал в подготовительной группе. Приглашаем всех желающих на праздник.
18.05.17
11 мая педагоги и ученики музыкальной школы им. С.С. Прокофьева представили программу "Звучит аккордеон". В программе прозвучали произведения для аккордеона русских и зарубежных композиторов. Все композиций отличаются друг от друга звучанием, сложностью в плане техники исполнения и общим слуховым восприятием. Звучали пьесы, которые заставляют задуматься или просто поднимают настроение. Спасибо юным исполнителям за прекрасную игру на аккордеоне! Мероприятие прошло на едином дыхании, вызвало большой интерес у всех слушателей.
05.05.17
5 мая в "Совете ветеранов" прошла социальна акция "Поздравь ветерана". Дети средней и подготовительной группы подготовили концерт и подарки для ветеранов ВОВ.