22.10.17
Уважаемые Родители! Приглашаем Вас на осенние праздники в детском саду: 27 октября в 09.30-средняя группа 27 октября в 10.30 - старше-подготовительная группа
20.10.17
В рамках ситуации месяца "Я живу в Москве" прошел квест по безопасности в городе. Дети смогли путешествовать на метро,лошадях,самокатах,побывали в большом театре,повторили правила поведения в общественных местах и на дороге,вспомнила знаки дорожного движения,а самое главное помогли иностранцу Жерардо.
01.10.17
В детском саду стартовал проект "Я живу в Москве" В настоящее время стало особенно актуальным воспитание у подрастающего поколения чувства любви к своему Отечеству. Любовь маленького ребенка – дошкольника к Родине начинается с отношения к самым близким людям – отцу, матери, дедушке, бабушке, с любви к своему дому, улице, на которой он живет, детскому саду, городу. воспитания. важно, чтобы дети как можно раньше поняли, что их большая Родина – Россия, она единственная для тех, кто здесь родился. А Москва – столица нашей Родины. Поэтому давайте сделаем с детьми мини-проекты нашего города. А 27 октября все вместе полюбуемся совместными работами.
26.09.17
Уважаемые родители!В нашем детском саду проходит выставка детско- родительского творчества: "Чудо-овощи" Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды, Приготовила природа всевозможные дары! С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, ягод, сухих листьев, веточек). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения. Ждем Ваши поделки до 15 октября.
25.09.17
Дорогие работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Как сложно воспитателем работать, Тонуть в делах, запутаться в заботах, Но день за днем любовь свою дарить, Это так славно, что тут говорить, И нет профессии, наверное, важнее, Чем быть к детишкам ближе и роднее, И вот сегодня мы всех поздравляем, И в день наш славный дружно пожелаем, Чтоб не иссякло вдохновенье, Терпенья было море и везенья, Чтоб добрые сердца цвели От счастья, радости и от любви!
11.09.17
Уважаемые родители, 21 сентября 2017 года в 18.30 состоятся групповые родительские собрания.
11.09.17
Семёновская набережная, дом 3/1, корп. 2, ответственный сотрудник: Сажина Ольга Александровна, тел. 8-495-360-83-98, адрес электронной почты:do-2105@yandex.ru. Дни и часы приема документов в образовательной организации: понедельник, среда – с 16:00 до 20:00. Пятница – с 08:00 до 12:00.