Московская предпрофессиональная олимпиада

Проведение Олимпиады по инженерно-конструкторскому направлению осуществляется ГБОУ ВО Московский политехнический университет.

Московская предпрофессиональная олимпиада

Отборочный этап Олимпиады на инженерно конструкторское направление состоит из решения предметных задач по следующим дисциплинам: «Физика» и «Информатика».

Отборочный этап является открытым. Участвовать в олимпиаде могут ученики 8-11 классов.

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в Единой системе регистрации. Регистрация на отборочный этап.

Отборочный этап проходит с 31 января по 15 февраля 2017 года включительно.

Заключительный этап 4 и 5 марта 2017 года (инженерно-конструкторское направление).

Информация о проведении заключительного этапа будет опубликована позднее.

Проведение Олимпиады по технологическому направлению осуществляется организациями:

• ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  • ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (государственный университет)»
  • ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

Отборочный этап Олимпиады состоит из решения предметных задач по следующим дисциплинам: «Физика», «Информатика», «Химия».

Отборочный этап является открытым.

Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в Единой системе регистрации по адресу http://reg.olimpiada.ru/register/mosh-pre-2017-preliminary/.

Отборочный этап проходит с 31 января по 15 февраля 2017 года включительно.

Заключительный этап 5 и 11 марта 2017 года (технологическое направление).

Заключительный этап на территории НИТУ «МИСиС» (Ленинский пр-т, д. 4).

С участниками заключительных этапов предварительно будут проведены занятия ведущими преподавателями следующих вузов НИТУ «МИСиС», МФТИ, МИФИ».

График проведения занятий будет предварительно опубликован на сайте http://predprof.olimpiada.ru/